«Человечество давно просило»: Андрей Макаревич впервые показал молодую супругу

 «Человечество давно просило»: Андрей Макаревич впервые показал молодую супругу

Новость о неожиданной женитьбе Андрея Макаревича для его фанатов стала большим шоком, ведь долгие годы лидер «Машины времени» являлся завидным холостяком.

Оказывается, что с новой возлюбленной Эйнат Кляйн исполнитель расписался ещё в конце прошлого года, а публика об этом событии узнала лишь в мае 2020-го. Как известно, новая жена младше Макаревича на тридцать лет, но, кажется, супругам это совсем не мешает.

Долгое время певец не показывал свою супругу общественности, но в очередном выпуске «Смака» она всё же появилась, чтобы приготовить вместе с мужем французский тартар. Интересно, что поклонники отметили, как много Эйнат знает об истории блюда.

Макаревич рассказал, что с Эйнат они познакомились ещё несколько лет назад, когда та организовывала туры по Восточной Африке.

Лидер группы также поделился с фанатами тем, что его новая супруга очень любит готовить и даже делает это лучше него самого. Как признался Андрей, его бывшие жёны уступали ему место на кухне, отказываясь готовить. Поэтому любовь Эйнат к кулинарии очень порадовала лидера группы.

Напомним, что до этого певец состоял в браке трижды. В союзе со второй женой Анной Голубкиной у Андрея родился первенец, правда, брак вскоре распался.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета