Алла Духова: как выглядела в молодости и почему уже много лет не расстаётся с каре и чёлкой

 Алла Духова: как выглядела в молодости и почему уже много лет не расстаётся с каре и чёлкой

Все знают Духову как человека, который ассоциируется с шоу-балетом «Тодес», ведь она создатель и руководитель этой студии. А еще очень сильная, характерная женщина, которая самостоятельно добилась всех высот. Все её трудности на пути были преодолены, этому свидетельствуют и профессиональные её успехи, и сложные личные отношения.

Алла Духова

Официальных браков у Духовой был всего один. В 22 года она вышла замуж за столь же молодого программиста. Все складывалось прекрасно, но был один камень преткновения, который часто ссорил супругов: он хотел жить за пределами Российской Федерации.

Алла Духова на работе

А вот Алла как раз наоборот: очень хотела добиваться успеха в нашей стране. Поэтому как только супругу поступило предложение о работе в Соединенных Штатах Америки, он уехал добиваться целей туда. Аллу, конечно же, позвал, но встретил ее отказ, она была беременна. А он просто уехал.

Алла Духова

После появления сына Владимира, Духова отвезла его сестре в город Рига, потому что уже не могла уделять много времени, занималась «Тодесом». Была часто в поездках, график никогда не был нормированным – все это препятствовало воспитанию сына самостоятельно.

С сыном Владимиром

Но, несмотря, на такие странности, ребенок очень близок с мамой и даже общается с отцом. Он выбрал учёбу в США, отправился к папе, закончил режиссуру и вернулся в Россию. Имеет счастливый брак и дочку.

Внучка Соня

У Духовой был еще один мужчина, который оказал значимое влияние – это Антон Кись. Он работал художником по свету в балете Аллы. В этих отношениях появился еще один сын, Костя. Сейчас с Антоном никаких романтических отношений у Аллы нет, исключительно дружеские, ведь они продолжают быть коллегами.

Алла Духова с сыновьями

Наша героиня хорошо относится к мужскому полу, поэтому все еще питает надежду на женское счастье и крепкое мужское плечо. Духовой сейчас 53 года, она живет одновременно в Москве и Риге. В пригороде латвийской столицы у нее огромный дом, в котором она бывает максимально часто.

Алла Духова с сыном Костей

За ее плечами нет никаких конфликтов, громких скандалов. Она всегда в работе и делает любимое дело. С гордостью и уважением!

Алла Духова с молодости. Хореограф не изменяет своему образу

Вы, наверное, привыкли видеть ее в одном образе. Единственное, что она себе позволяла в рамках выхода из него – это постричь волосы до каре. А вот челка – ее постоянный атрибут. Она очень переживает, что ей могут испортить образ, и это будет некстати перед каким-либо концертом или деловой встречей. Тратить время на салоны ей тоже не интересно.

Поэтому единожды определившись со стилистом – она прибегает исключительно к его услугам, а он просто корректирует ей челку и каре.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета