Алексею Гуськову — 62: Самые запоминающиеся роли актера

 Алексею Гуськову — 62: Самые запоминающиеся роли актера

20 мая актер отпраздновал свой день рождения. В наши дни Алексей Гуськов является не только прекрасным актёром, но также продюсером. Сам он как-то упоминал, что совсем не планировал актёрскую карьеру. Поначалу мужчина учился на лётчика, однако позже изменил решение и решительно отправился в МХАТ, куда легко поступил. С тех пор он является одним из самых известных актёров, а фильмы, в которых он исполнял свои роли, стали очень популярны не только в России, но и за рубежом.

«Белая гвардия» является одним из любимых фильмов самого актёра. Он признался, что очень обрадовался, когда узнал, что играть ему придётся военного. Он также отметил, что постарался максимально приблизиться к образу своего персонажа, и у него это получилось. Игра была исполнена великолепно.

Триллер «Прячься» стал одним из самых запоминающихся ролей Алексея для его поклонников. В нём он сыграл следователя, который вместе с помощником расследовал необычное исчезновение сотрудников.

В начале 2000-ых Гуськов исполнил роль в сериале «Дневник убийцы». Именно после нахождения дневника, в котором некто признаётся в пяти совершённых убийствах, студенты начинают приближаться к более страшной истине, которая кроется не только в страницах найденной тетради, но и в наших днях.

Четыре года назад мужчина принял участие в съёмочном процессе детектива «Следователь Тихонов». Там он сыграл скрипача. Именно в этом сериале скрываются тайны и расследования, которые затянут любого.

Хочется поздравить Алексея Гуськова и пожелать ему долгих и счастливых лет жизни.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета