Албена Денкова и Максим Ставиский о семейной жизни и о воспитании сына

 Албена Денкова и Максим Ставиский о семейной жизни и о воспитании сына

Албена и Максим – пара фигуристов, многократные чемпионы Европы и двукратные чемпионы мира по танцам на льду. Они самые титулованные спортсмены Болгарии. Интересно, что напарниками они стали совершенно случайно.

В один момент оба спортсмена остались без пары. Их тренеры, которые были давно знакомы, решили, что из этого союза может что-то получится.  Кстати, Албена — спортсменка из Болгарии, а Максим — из России. Тренировочная база была в Москве, а наставником стал Алексей Горшков.

Так получилось, что они стали не только напарниками, но и мужем и женой. Случилось это в 2008 году. К этому моменту оба спортсмена уже успели повесить коньки на гвоздь. Но стоит отметить, что отношения начались задолго до брака.

Фигуристы живут словно на одной волне, в их семье царит взаимопонимание и любовь,  а еще они являются гармоничным дополнением друг друга. Максим – весельчак, который никогда не придает значения мелочам, а Албена напротив, скрупулезна во всех вопросах.  Сегодня они считают себя гражданами двух стран: и России, и Болгарии.

По завершении спортивной карьеры, они переехали в столицу России, где стали постоянными экспертами в разных ледовых телешоу.

9 лет назад в семье родился наследник. Сына назвали Даниэль. Мальчик стал самой главной ценностью семьи. Родители с трепетом относятся к его воспитанию и уделяют парню много внимания. Пока что сын не встал на лед, но родители и не требуют от наследника идти по их стопам. Как говорит Албена, сын сам к этому придет, ведь это у него в крови.

Даниэль увлекается моделированием кораблей, самолетов и вертолетов. У него уже есть огромная коллекция вышеперечисленных экспонатов из дерева.

Костомаров и Домнина – близкие друзья наших героев. Их дети хорошо общаются, поэтому свободное время пары стараются проводить вместе.

Сегодня фигуристы занимаются постановкой номеров для спортсменов. Их семья — пример для подражания, а сын растет настоящим мужчиной.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета