Акушер влюбился в роженицу. Теперь у них 3-ое детей!

 Акушер влюбился в роженицу. Теперь у них 3-ое детей!

Никогда не знаешь, где и как к тебе придет любовь. Зачастую она приходит, когда совсем не ждешь, когда, казалось бы, не время. А бывает, она спасает, когда очень тяжело. Так, к примеру, случилось с девочкой, которая прожила всю жизнь в детском доме. Ей выделили квартиру, она поступила в ВУЗ, где училась очень хорошо. Там она встретила молодого человека и подумала, что он – ее настоящая любовь. Но вышло так, что, когда она забеременела, он бросил ее! Собственно, девушка стала матерью-одиночкой.

И именно в этот момент ее настигла любовь, настоящая. Это был ее врач-акушер. Он переживал за девушку, так как знал, как она страдает. Он видел, что она совсем одна и ей грустно, когда к другим девушкам приезжают близкие, мужья, а с ней нет никого! Он очень хотел как-то помочь ей, хоть и не понимал, почему так прикипел к ней. А потом понял, что это любовь.

Young mother eating and reading book at home

Вскоре они сблизились, и она делилась с ним всеми своими мыслями. А он был просто счастлив, что имеет возможность разделить с любимым человеком все переживания. Чем лучше он ее узнавал, тем больше осознавал, что она его родственная душа. Когда ее уже выписывали, встречал ее с малышом именно он, врач-акушер. Он полюбил ребенка, как своего. Врач сделал девушке предложение выйти за него. Так, они поженились и у них уже 3-ое детей!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета