Актёру из фильма «Брат 2» уже 46. Как сложилась жизнь Кирилла Пирогова и как он сейчас выглядит?

 Актёру из фильма «Брат 2» уже 46. Как сложилась жизнь Кирилла Пирогова и как он сейчас выглядит?

Этому артисту несказанно повезло уже в начале своей карьеры оказаться на съемочной площадке именитых режиссеров. Сначала это был великий Г. Данелия, а затем А. Балабанов, благодаря которому наш герой стал знаменит на всю страну. Как же сложилась жизнь Кирилла Пирогова и как сегодня выглядит 46-летний артист?

Кирилл родом из Тегерана, однако его детство прошло в Будапеште. Дело в том, что деятельность отца будущего артиста была связана с внешней торговлей и ему приходилось часто бывать за границей.

Стоит отметить, что родители сделали все, чтобы их наследник получил лучшее образование: он посещал школу, где особое внимание уделялось языкам, играл на пианино и брал уроки фехтования. Они надеялись, что парень подаст документы в МГИМО и станет дипломатом, однако Пирогов-младший решил, что будет артистом.

В кино Кирилл дебютировал в проекте «Орел и решка», сыграв в нем главную роль. Несмотря на то, что очень многим зрителям этот образ пришелся по душе, сам артист представлял себя как театрального актера. Вскоре он неожиданно для себя попал в труппу «Мастерской П. Фоменко».

Около пяти лет наш герой нигде не снимался, однако отказать Балабанову, который предложил ему роль в киноленте «Брат 2», не смог. Уже после окончания съемок этого фильма он получил новое предложение от Бодрового-младшего. Это была роль бандита в проекте «Сёстры».

Позже Кирилл начал всё чаще появляться на экранах, его можно было увидеть в таких работах, как: «Троцкий», «Доктор Живаго», «Макмафия», «Братство», «Поклонница» и многих других.

Стоит добавить, что в начале 21 века Пирогов решил попробовать себя в роли композитора и написал саундтреки к нескольким кинопроектам.

Что касается личной жизни Кирилла Альфредовича, то о ней до сих пор ничего не известно.

К тому же этого артиста нет ни в одной интернет-сети, а на вопросы личного характера 46-летний артист предпочитает не отвечать.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета