Актриса Ольга Картункова. Что известно о ее творчестве, личной жизни и детях?

 Актриса Ольга Картункова. Что известно о ее творчестве, личной жизни и детях?

Многим зрителям роскошная женщина Ольга Картункова полюбилась после того, как она впервые появилась на экранах в качестве участницы одной из команд Клуба Веселых и Находчивых. Она покорила поклонников передачи своей простотой и непосредственностью.

После этого карьера актрисы продолжилась в другом юмористическом проекте – в шоу «Однажды в России». Сегодня актриса пробует себя в разных жанрах, и ее можно увидеть в различных фильмах, сериалах и телепередачах.

Семейная жизнь нашей героини складывается так же успешно, как и ее профессиональная деятельность. Еще в конце «девяностых» Ольга встретила свою любовь и вышла замуж за мужчину по имени Виталий.

К слову, профессия супруга Ольги далека от творчества, однако, к деятельности жены он изначально отнесся очень благосклонно, стал ее всячески поддерживать и даже взял на себя некоторые бытовые обязанности.

В целом у актрисы очень счастливый и гармоничный брак. Ольга любит повторять, что в их семье царит взаимопонимание и постоянная поддержка.

У этой пары есть двое детей – мальчик и девочка. Сына зовут Александр. Родители говорят, что мальчик с самого детства проявляет мужественность, всегда готов защитить слабых, а к своей сестре он относится с особым трепетом.

Сестру Саши зовут Виктория. Она, в свою очередь, всегда берет пример с мамы, очень любит заниматься творчеством и даже планирует стать профессиональной актрисой или певицей. У Виктории есть много талантов, она очень успешно занимается хореографией, а также любит рисовать и даже пробует пародировать.

Девочка уверена в том, что родители, а особенно талантливая мама всегда поддержат ее в творческих начинаниях и будут всячески помогать.

Многие с завистью относятся к семейному счастью актрисы. Однако, как утверждает сама Ольга, счастье и гармония в семье – это тоже результат труда, и добиться этого не так просто. Актриса прилагает большие усилия, чтобы сохранить баланс между семьей и карьерой, однако у нее это получается весьма неплохо. Пожалуй, наша героиня может служить примером для многих женщин.

А вам нравится Ольга Картункова?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета