«Актриса, красавица, разлучница»: Как сложилась судьба Анжелики Вольской

 «Актриса, красавица, разлучница»: Как сложилась судьба Анжелики Вольской

Далеко не всегда жизнь принимает те формы, которые нам бы хотелось. Но от того она не становится менее увлекательной и прекрасной. Наоборот. Когда что-то идет не по плану, это привносит свежие краски и неожиданные повороты.

Сегодня мы знаем Анжелику Вольскую как состоявшуюся актрису и признанного деятеля искусства. Хотя мечтала она не о сценической жизни, а академической.

Что именно заставило ее после школы передумать и поступить в театральное – неизвестно, но зато мы получили блистательную звезду, которая крайне трудолюбива и обаятельна.

Непонятно и то, почему она начала сниматься лишь в 32 года, зато начала она сразу с главной роли – «Две судьбы» стали ее отправной точкой. Примечательно, что по сценарию она увела парня лучшей подруги, к чему вернемся позже.

Несмотря на ошеломительный успех, супер громких ролей в ее карьере так и не было. Зато она стала непревзойденной фигурой второго плана.

Первым ее мужем стал Виктор Шлипов, от которого она всего через год сбежала к Сергею Буртяку. В этом браке у нее получилось родить сына Андрея, а также едва не лишилась работы из-за мужа.

Разногласия в семье вынудили ее развестись с ним в 2001 году, а всего через пару лет она вышла за Дмитрия Ячевского. На момент знакомства он был сам женат, но это ее не остановило.

Она увела его из семьи и таки построила счастье, на чужом несчастье. Она успокоила себя тем, что после 40 не так просто найти мужчину, а если «повезло» влюбиться в женатого, то ничего страшного.

К слову, Андрей тоже стал актером, снимается в сериалах и интернет-проектах. Вы можете знать его по «Молодежке» и «Универу».

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета