Актриса Евгения Кузьмина: как обычной девчонке из Москвы удалось покорить Голливуд?

 Актриса Евгения Кузьмина: как обычной девчонке из Москвы удалось покорить Голливуд?

Недавно на экраны вышел новый фильм «Джентельмены» Гая Ричи. Мало кто знает, но в голливудском фильме снялась русская девушка Евгения Кузьмина.

Е. Кузьмина – русско-американская актриса. Помимо этого, она увлекается моделингом и юмором. Сейчас Евгении 32, ее родина – Москва. Родители всю жизнь посвятили себя науке. В детстве девочка увлекалась фигурным катанием. Ее внешность сыграла дня нее важную роль, вскоре Женю стали звать на различные съемки. А когда девушке исполнилось 15, ее позвали работать во Францию.

Модельная карьера шла в гору: самые именитые бренды хотели сотрудничать с красавицей. В 2011 Евгения впервые снялась в кино. Теперь список ее фильмографии довольно внушительный. Еще один интересный факт: муж Евгении – Билл Блок – глава одной из самых лучших кинокомпаний США.

Евгения признается журналистам, что Гай Ричи уделяет большое внимание своему внешнему виду, в отличие от многих режиссеров на киноплощадках. Он настоящий джентльмен! Он сам мог бы сниматься наравне со знаменитыми актерами, и хорошо бы смотрелся в кадре.

Что касается русских фильмов, то у Евгении, к сожалению, нет времени следить за русским кинематографом. Но она видела пару фильмов Звягинцева. Ведь его фильмы пользуются популярностью за рубежом.

Один из самых запоминающихся проектов для Евгении — это фильм «Под маской Жигало». Актриса говорит, что на съемках этого фильма царила невероятная атмосфера Нью-Йорка, да и к тому же она снималась с самой Шерон Стоун.

Многие считают, что таким успехом она обязана своим русским корням. Но, с другой стороны, иногда это даже мешает. Чаще всего Евгении предлагают роли, связанные, так или иначе, со стереотипами о русских. Но она считает, что самое главное – оставаться собой. Когда девушка только начинала карьеру, ее менеджер посоветовал ей сменить имя на американское. Она попробовала, но скоро поняла, что новое имя ей не по душе, после чего она уволила своего менеджера.

Кузьмина приступила к съемкам через пару месяцев после рождения своего первого сына. Было очень сложно. Но она справилась. Сейчас сыну уже 11, а дочке 8 лет. Сама она признается, что в Инстаграм выкладывает далеко не всё, а только светлые моменты жизни, благо их в жизни актрисы достаточно.

Русским девушкам, мечтающим покорить Голливуд, Евгения советует быть решительнее, но не забывать, что риск разочарования есть всегда. Она уверена, что нужно быть готовым к сложностям, ведь Голливуд – место, где тебя может ждать всё что угодно. Здесь на каждом шагу актеры, мечтающие о славе. Нужно уметь выделиться.

Кузьмина считает себя слишком доброй мамой. А вот отец у ее детей строгий. В этом у них баланс. Актриса часто читает литературу о воспитании, ходит на курсы и к психологу. Одним словом, очень серьезно относится к воспитанию детей.

Если говорить о ее увлечении стендапом, то, вопреки предрассудкам, ее юмор не только для женщин, он для всех. Но наставники девушки в этом деле посоветовали позиционировать свои шутки как шутки для женщин, этого она не отрицает.

Женя признается, что именно русские корни помогли ей не только развить в себе женственность, но и стать сильной. Актриса с раннего возраста начала работать и зарабатывать. Ее папа рано ушел из жизни, и семье очень нужны были деньги. Она понимала всю ответственность, которая лежала на ее плечах. Так она стала самостоятельной и независимой, и продолжает развивать в себе эти качества.

Заняться стендапом Евгении посоветовал Вуди Аллен, так как в театре работу ей было найти проблематично. Она начала искать пути, думать с чего начать. И тогда связалась с Джерри Корли, именно он ей и сказал: «Рассказывай о том, что тебя раздражает и о чем ты бы ни за что и никогда не рассказала.»

Что касается будущих планов, то актриса хотела бы сыграть какую-нибудь нестандартную роль. Дело не в том, что она русская. Американским актрисам тоже придумывают банальные роли. Не отрицает она и того, что когда-нибудь снимет свой фильм. А может даже в нем и сыграет!

Евгения говорит, что сложнее всего заставить публику смеяться и плакать одновременно, а не по отдельности! Она уверена, что стендап существует не для того, чтобы просто посмеяться, он должен затрагивать жизненные проблемы.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета