Актеры-красавцы, которым уже за 40

 Актеры-красавцы, которым уже за 40

Поклонницы порой восхищаются своими кумирами, даже несмотря на то, что их любимые актеры уже не такие молодые. Это не останавливает их любить и восхищаться ими, как и прежде. Российские известные актеры, которые покорили не одно женское сердечно своей красотой, харизмой и талантом сейчас немного постарели и выглядят лучше, чем когда-либо.

Давайте посмотрим, кто же эти горячие мужчины российского шоу-бизнеса.

1.Даниил Страхов

Этому красавцу не трудно покорять женские сердца. Несмотря на то, что ему уже за 40, в него продолжают влюбляться девушки младше него на несколько лет. За время своей актерской карьеры он снимался в 50 фильмах. А еще он женат.

2. Кирилл Сафонов

45-летний красавец Кирилл смог покорить сердца миллионов женщин. Невероятная харизма и внешняя красота актера не оставила равнодушным прекрасную половину населения страны. С первой женой он расстался спустя 10 лет брака, а со второй воспитывает сына. Отношения с ним поддерживает дочка от первого брака Анастасия.

3. Андрей Чернышов

Актер, который не перестает удивлять своими ролями в фильмах и тем, как он их исполняет. Он не только ценный актер российского кино, но и красивый модель, которого то и дело приглашают сниматься в разных журналах. Актер женат, но пока детей у него нет.

4. Максим Аверин

Прекрасный актер и невероятно добрый человек. Максим не перестает удивлять своим талантом. Трудно представить его в роли злого гения, но и это ему будет под силу благодаря таланту и трудолюбию. Кстати говоря, сердце Максима еще свободно!

5. Сергей Астахов

Этот человек смог найти свое место в российском театре, покорив сердца миллионов зрителей, т.к. вся страна его полюбила. Еще в молодости он сменил свою фамилию и не пожалел об этом. Сейчас почти 50-летний актер снова холост. А за плечами 2 брака и один ребенок от второй жены.

6. Игорь Петренко

Его любят все, кто видел фильмы с его участием. Фанаток у него достаточно много. Игорь оправдал себя, как прекрасного и очень талантливого актера. У актера были две недолгие браки, а с третьей женой он живет уже 3 года. У него 5 детей и ему чуть больше 40.

7. Александр Устюгов

Творческий человек, который не боится перемен и применения разных образов своих персонажей на себя. Мужественный и романтичный, Александр покоряет сразу же. Он дважды был женат, но сейчас один из красивейших актеров современного российского кино холост.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета