Адриано Челентано 82 года, чем он занимается и как выглядит сейчас

 Адриано Челентано 82 года, чем он занимается и как выглядит сейчас

В начале 2020 года Адриано Челентано прославленному артисту исполнилось 82 года. Как сейчас выглядит знаменитый актер итальянского кино и чем он занимается?

Музыка важнее кино

Мы напоминаем нашим подписчикам, что в 90-х г. Адриано Челентано принял заключение о том, чтобы оставить съемки в кино. Его последняя картина была в 1992 в комедии «Jackpot»

Устали от этого. Кроме того, для меня нет подходящего сюжета, который смог меня заинтересовать », — рассказал о своем решение Адриано в беседе с газетой «АиФ». «Лучшие уж пускай люди восхищаются удивительными картинами, в которых снимался Челентано, прежде чем начнут его осуждать.

Но все-таки завершив свою актерскую карьеру, актер полностью погрузился своему самому любимому чувству — музыке. Здесь у него было все успешно: его альбомы были очень популярны как в его родной Италии, так и за рубежом. Возвращение актера на сцену было совсем неожиданно, в 2012 выступая на грандиозном фестивале Сан-Ремо. Позже он зарегистрировал свой личный блог, освоив при этом новейшие технологии. Адриано размещает всю свою музыку в интернете, а также проводит дискуссии со своими поклонниками.

Новый виток

В 2019 Адриано Челентано представил на всеобщее обозрение свой проект, мультсериал Adrian. В нем разворачиваются события о юном часовщике и его боевой подруги. Его главный герой всегда оказывается в центре всех приключений, но умело обходит все трудности. В ноябре 2019 Челентано выпустил альбом с таким же названием. В этом альбоме Адриано поет на английском языке, помимо своего родного.

Ремонт часов остается одним из любимых увлечений Адриано: он владеет несколькими студиями в разных уголках Италии и, может принять домой заказы, которые не срочные и любит проводить время за ремонтом этих часов.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета