«Яблочко от яблони…». Кети Топурия показала свою 4-летнюю дочь. На кого она похожа и чем увлекается девочка?

 «Яблочко от яблони…». Кети Топурия показала свою 4-летнюю дочь. На кого она похожа и чем увлекается девочка?

Оливия – маленький блогер. В свои 4 года она уже успела стать активным пользователем социальных сетей. Она снимает видеоролики и выкладывает их на своей страничке в Instagram. Конечно же, в этом ей помогает мама.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, вся семья Топурии решили самоизолироваться. Они переехали в загородный дом еще месяц назад. Кети со своим возлюбленным и дочкой принимают солнечные ванны, отдыхают и наслаждаются обществом друг друга. Без гастролей, концертов и прочей работы, которая раньше отнимала так много времени.

Маленькая Оливия быстро нашла себе занятие, как уже было сказано, она стала блогером. Аккаунт, который Кети зарегистрировала еще несколько лет назад, теперь активен. В основном наследница снимает видеуроки о том, чем занять себя во время карантина. Например, не так давно она опубликовала пост о том, как можно рисовать с помощью вилки и салфетки.

Среди прочего был и урок по аппликации. Оливия рассказывала о том, как можно сделать открытку своими руками.

Стоит отметить, что несмотря на то, что семья «заперта» в особняке, они прекрасно выглядят на фото. Девочка, в свои 4 годика вполне может считаться иконой стиля. На кадрах она в белом свитере с модным принтом. На голове — симпатичный ободок с ушками зайчика. Стоит отметить, что на фото девочке выпрямили волосы. Напомним, что у Оливии вьющиеся, кудрявые волосы.

Под фотографией очень быстро появились тысячи комментариев от поклонников. Чаще всего подписчики пишут о том, как дочка похожа на маму и о том, что девочка очень красивая и талантливая.

Напомним, что папа Оливии – Лев Гейхман — ушел из семьи 3 года назад, когда родители малышки решили расстаться.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета