«Эх, свадьба на миллион!»: Собчак таки поженила Моргенштерна и Дилару

 «Эх, свадьба на миллион!»: Собчак таки поженила Моргенштерна и Дилару

Все, гулянки кончились. Главный холостяк современной России (простите, Батрутдинов и Тимати) Алишер Тагирович Моргенштерн связал себя узами брака со своей давней любовью Диларой Зинатуллиной. Фамилию, кстати, она оставила девичью.

Свадьба Моргенштерна – самое яркое событие, которое могло закрыть летний гештальт. 31 августа 2021 – эту дату все фанаты репера запомнят надолго.

На самом деле, за всей ширмой из бриллиантов, денег и различных веществ скрывается чуткий и внимательный парень. Алишер с Диларой были давно в отношениях, но когда ему голову вскружила внезапная всенародная популярность, то омут кутежа поглотил его целиком. На фоне постоянных измен и «прочих» неприятностей светской жизни отношениям пришел конец.

Дилара стала блогером и моделью, а рассказы про бывшего лишь бесконечно добавляли ей новых подписчиков, пока молодой «Хефнер» развлекался на вечеринках и менял девушек, как перчатки.

В итоге Алишер сам заявил, что осознал ценность секса по любви, вернувшись к Диларе в октябре прошлого года. С тех пор их отношения стали буквально идеальными. Вплоть до весны 2021.

Потому что весной они перешли на новую ступень! Сначала Дилара в шутку сделала предложение Алишеру, а потом будущий муж ответил ей без юмора, надев кольцо на палец возлюбленной на съемках клипа «NOMINALO».

И вот 31 августа. Последний день лета был насыщенным с самого утра, когда на выкуп невесты приехал Алишер в сопровождении Ксении Собчак, не упустившей возможности запрыгнуть в поезд хайпа.

Свадьба в стиле девяностых – костюмы, конкурсы, обычаи. Все соответствовало антуражу, кроме самих влюбленных, их обыденным привычкам и букета из чупа-чупсов. Именно поэтому видео вставлять мы не можем, дабы избежать плашки «18+». Но вы и сами знаете, где все найти.

ЗАГС, белый лимузин, Шатунов на фоне – не хватало только парней в кожаных куртках и плащах, охраняющих праздник от конкурирующих банд.

Ну, и какая свадьба без подарков? Опустим все подробности и отметим лишь самый дорогой – бронированный Inkas Titan. Совсем не важно, что внутри машины, ведь в центре внимания цена – 29,3 млн рублей. Это вам не тостер.

Веселье продолжилось вечером, где гости разделили 70 кг торта из конопли и делали татуировки настоящей лошади! Стоит ли после этих двух фактов еще описывать безумие, царящее на свадьбе?

Кстати, среди гостей затесались и полицейские с собаками, которые остановили теплоход с целью обыска. Искали наркотики, не нашли, уехали, а Алишер отшутился, что этот инцидент лишь добавил вечеринке огонька из 90-х.

А вы уже смотрели ролики? Как вам свадьба?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета