«Это одновременно сексуально и отвратительно»: Чересчур пышные формы Квитко не поместились в мятый микро-топ

 «Это одновременно сексуально и отвратительно»: Чересчур пышные формы Квитко не поместились в мятый микро-топ

Часто звезды считают допустимым позволять себе что-то в надежде, что их репутация и народная любовь все перекроют. Вот, например, скандально известная своей слишком откровенной сексуальностью блогер Анастасия Квитко, которая считает, что демонстрация ее феноменально большой груди, затмит все остальное в кадре. Но зритель нынче искушенный и куда более внимательный.

Модель и блогер Настя Квитко – счастливая (или не очень) обладательница чрезвычайно роскошных форм.

И как истинная инста-дива она сочла своим долгом подчеркивать их исключительно откровенными, местами пошлыми, короткими топами, юбками или вовсе подбирать наряды с наименьшим количеством ткани.

Все бы ничего, подобного стиля придерживается, например, Ким Кардашьян, с которой Настю часто сравнивают. Главное отличие – вещи. Наряды Ким оцениваются десятками тысяч долларов, в то время как вещи Насти – товары, мягко говоря, не из бутиков.

Более того, делает она это не на правах рекламы, поскольку вид, в котором вещи предстают в кадре не вызывают должного восторга, несмотря на всю обаятельность Квитко.

Среди таких – крайний сторис Насти, где она в изумрудном мини-топе с трудом удерживает свою грудь от «побега». Внимание приковал к себе и топ, и контекст.

Настя решила заявить, что любит бриллианты и изумруды, в то время как подписчики смотрели на измятый до безумия топ, не вызывающий особой страсти. Возможно, ей стоит завести в качестве лучших друзей не бриллианты, а утюг? Или стиральную машину?

И не подумайте, мы не сексисты. Просто недавно она выкладывала фото, в котором одета в платье с шикарным декольте и отвратительным пятном, остро бросающимся прямо в глаза.

Любит Настя и вещи с торчащими нитками или надорванным швом. В общем, вся сексуальность разбивается о стену неопрятности и скалы неряшливости.

А что вы скажете? Простительно с такой фигурой так пренебрегать внешним видом?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета