«Это не мечта, а придурь»: Боярский резко осудил возрастные пары, которые заводят детей

 «Это не мечта, а придурь»: Боярский резко осудил возрастные пары, которые заводят детей

Михаил – Д’Артаньян – Боярский, несмотря на свой солидный возраст, регулярно мелькает в кадре и нередко высказывает мнение касательно самых разных вопросов. К сожалению, далеко не все его изречения находят положительный отклик в сердцах фанатов.

Не зря главной ролью Боярского считают эксцентричного мушкетера XVII века. Судя по уровню суждений Михаила, его консервативные взгляды остались примерно в той эпохе. Как минимум, к такому выводу пришли недовольные его крайним выступлением на ТВ фанаты.

Гостюя на передаче «Ты не поверишь», Михаил Сергеевич резко высказался по поводу детей в позднем возрасте.

Он сказал, что желание завести ребенка в пенсионном возрасте – это придурь, а не прихоть, и что ребенок вряд ли донесет в таком случае гроб отца до могилы. Затем у него спросили, как он отреагирует, если его супруга решит завести еще одного ангелочка. На что Михаил ответил, что в таком случае проверит благоразумие жены у врача.

И хотя Михаил довольно грубо высказался и о жене, в том числе, их отношения с Ларисой Луппиан крепки и прочны, как алмаз. Более 40 лет в их семья царит гармония, но остается только гадать, какие перлы он выдает дома, если может так выражаться на камеру.

Что скажете? По-мушкетерски так относится к детям?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета