«Хуже расстроенного пианино»: Бузову раскритиковали за ужаснейший вокал

 «Хуже расстроенного пианино»: Бузову раскритиковали за ужаснейший вокал

Прочитав заголовок, вы вряд ли остались в недоумении. Оля хоть и, безусловно, трудолюбивый, талантливый человек, но эталоном вокала ее назвать язык не повернется. Да ей это и не нужно. Ее песни – идеальный аккомпанемент хорошего, веселого вечера, но никак не репертуар в филармонии. Тем не менее, ее последний ролик в Instagram не на шутку разозлил одного знаменитого учителя по вокалу.

Лишней порцией популярности и хайпа Ольга обязана своему коллеге Родиону Газманову, который в эфире НТВ обсудил с Юлией Таравковой вокальный «талант» Бузовой.

Юлия не стала долго подбирать слова и явно заявила, что Оле не стоит шокировать публику появлениями на сцене, ограничившись лишь деятельностью ведущей.

Ведущий специалист Академии Владимира Коробки вместе с Газмановым сошлись во мнении, что сегодня популярность и слава достается не тем, кто лучше поет или танцует, а тем, кто лучше умеет продавать себя и свой личный бренд. В качестве примера они привели известных тиктокеров, Моргенштерна, Милохина и, конечно, Бузову, которая недавно вновь возглавила список самых оплачиваемых звезд российского шоубиза.

Юля отметила, что голос Оли звучит подобно пианино, которому не помешает настройка, а результат ее трудов – заслугой талантливейших звукооператоров. Ее возмущает, что человек, не способный попадать даже в простейшие ноты, носит звание «певицы».

К слову, недавно Долина опозорила Карнавал, которая не смогла выполнить элементарное упражнение для первокурсников направления «Вокал». Но та также оправдала свой «талант» умением зарабатывать, работать с аудиторией и получать удовольствие от процесса.

А что скажете вы? Сегодня важнее талант или обаяние?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета