«Хорош домик за 36 млн $»: Вновь беременная сестра Ким Кардашьян показала дом, где живет с Трэвисом Скоттом

 «Хорош домик за 36 млн $»: Вновь беременная сестра Ким Кардашьян показала дом, где живет с Трэвисом Скоттом

У богатых свои причуды – это для нас уже не новость. Но что если речь идет про одних из самых богатых? Семейство Кардашьян невозможно причислить к лику нищих, что они регулярно доказывают. Беременная вторым ребенком младшая из четы показала, как выглядит ее дом, который по самым скромным оценкам стоит свыше 36 млн долларов.

Считать чужие деньги и заглядывать другим в рот – плохо, нас этому научили с детства. Но ведь правила и существуют, чтобы их нарушали, особенно, если речь идет о мастодонтах шоубиза и мира моды.

Кейли Дженнер всего 24 года, а она уже успешная модель, бизнесмен и обладательница собственной линии косметики, причем весьма успешной.

Помимо этого, она уже успела примерить на себя роль звездной мамочки, а теперь она ждет уже второго малыша от Трэвиса Скотта, с которым она живет в роскошном доме.

И если вы понятия не имеете, что должны быть в доме ценою в 36 млн $, то мы можем вам с этим помочь.

Журналисты и ведущие звезды модного мира – частые гости у Кардашьян. Вот и Vogue не остались в стороне, которые после интервью с Кейли раскрыли много интересного про ее личную жизнь и апартаменты.

Неизвестно, поженятся ли по-настоящему Трэвис и Кейли, но пока они счастливы и так.

Лос-Анджелес щедро раскинул объятия перед ними, приютив в одном из своих люксовых домов.

Только вдумайтесь: в доме Кейли целых 14 ванных комнат! Это на случай, если внезапно захочется припудрить носик или принять душ, а бежать в другую часть дома лень?

Множество зон отдыха, крытые и закрытые бассейны, первоклассная кухня – это лишь немногое, что можно найти в хоромах.

К слову, готовит для них профессиональный шеф-повар.

Не обделен дом и собственный роскошным танцполом, баром и кинотеатром. Даже не знаем, уместно ли говорить «домашний», учитывая его размеры.

И хотя Кейли с Трэвисом не знают пол малыша, идеи для имени уже есть. А 3-летняя Сторми уже вовсю готовится к появлению долгожданного братика или сестрички.

Может именно второй ребенок заставит влюбленных узаконить отношения? Как думаете?

Делитесь мнение в комментариях!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета