«Я так многим тебе обязан. Я очень тебя люблю». Хавьер Бардем и Пенелопа Крус и их счастливый брак

 «Я так многим тебе обязан. Я очень тебя люблю». Хавьер Бардем и Пенелопа Крус и их счастливый брак

В этом году актеру Х. Бардему исполнился 51 год. Как известно, вот уже больше десяти лет он является супругом П. Крус. В определенный период жизни у Хавьера были сомнения по поводу этого романа, но все же он их преодолел.

Отметим, что вниманием прессы эта пара никогда не была обделена, и это неудивительно, отношения знаменитых супругов часто вызывают интерес у аудитории. Они познакомились на съемках фильма в 1992 г.

На тот момент Хавьеру было 24, а Пенелопе всего 18. Тогда они не особо приглянулись друг другу, но спустя 15 лет все изменилось.

Об их романе стало известно в 2007 г., когда пару заметили вместе на Мальдивских островах. Чуть позже они вместе начали появляться на красной дорожке и в других публичных местах. И лишь в 2010 г. пара вышла в свет с официальным признанием.

Как выяснилось позже, к тому времени Бардем и Крус уже успели сыграть свадьбу, которую отмечали на Багамах. А через несколько месяцев стало известно, что семья ждет ребенка. Мальчик родился в 2011 г., а спустя два года на свет появилась дочка. Кстати говоря, детишки еще не до конца осознают насколько успешны их родители, хоть и знают, что мама и папа снимаются в фильмах.

В 2018 г. Крус и Бардем снова появились вместе в кинопроекте под названием «Лабиринты прошлого», который можно было посмотреть в кинотеатрах нашей страны уже через год после премьеры.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета