Фигура этой девушки с невероятно красивым лицом пугает женщин и вызывает зависть у мужчин

 Фигура этой девушки с невероятно красивым лицом пугает женщин и вызывает зависть у мужчин

Сегодня все больше и больше женщин хотят отрастить себе мышцы, сделать себе сильное, мускулистое тело. Не знаю, почему это стало таким трендом, но в социальных сетях можно увидеть много представительниц прекрасной половины, которые выглядят как мужики – с накаченными мускулами.

К ним относится и сегодняшняя наша героиня – накаченная девушка с ангельским лицом. Когда смотришь на ее лицо, никогда бы не сможешь представить, что у нее именно такое тело.

Знакомьтесь, это Юлия Винс. Она очень довольна своей внешностью и признается, что именно об этом результате она мечтала. Она поделилась своим успехом и представила программу своих тренировок.

Ее главный секрет – powerlifting.

Она начла заниматься с 15 лет. Она долго делала простые распространенные физические упражнения в обычном тренажёрном зале. Но потом, не достигнув результатов, она решила заниматься именно этим. Она делает 3 основных упражнений:

  1. Приседания со штангой;
  2. Жим лежа на скамье;
  3. Становая тяга

Она признается, что занимается пять раз в неделю, часто меняет нагрузку и рацион питания, основываясь на текущей форме своего тела. Перед различными соревнованиями она сидит на строгой диете.

Она считает, что только с помощью упорства и силы воли можно добиться успеха.

Близкие и друзья девушки не сразу принял ее увлечение, не понимали, зачем она занимается этим. Но сама девушка говорит, что никогда не жалела о том, что пошла именно по этому пути.

Е очень приятно узнать, что многие ее подписчики начали заниматься спортом после того, как увидели ее фотографии.

Она признается, что никогда бы не могла представить, что в один прекрасный день станет такой сильной и популярной женщиной.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета