«Ужас гиалуроновый»: Лорак изуродовала лицо очередной пластической операцией

 «Ужас гиалуроновый»: Лорак изуродовала лицо очередной пластической операцией

Бесконечно можно смотреть на то, как огонь горит, вода течет и звезды ложатся под нож, уродуя то, что и так прекрасно. Ани Лорак давно нельзя назвать настоящей красоткой, ведь она бесчисленное количество раз отправлялась к хирургам, чтобы «подправить» мордочку, но, кажется, Каролина перешла черту.

Ани Лорак – очаровательная артистка, проложившая с самого детства себе дорогу к большой сцене, признанию и славе.

Недавно она обрадовала жителей Минска тем, что анонсировала свой большой концерт 16 декабря, а сделала она это в лучших новых традициях – видеороликом. Августовский скандал дает о себе знать.

Правда, к сожалению, далеко не все белорусы поняли, что к чему. Ведь Лорак засняла видео, видимо, сразу после очередной операции, ведь ее лицо словно готово лопнуть в любую секунду.

Певица не сделала ничего нового, лишь подкорректировала скулы, контур лица и губы, но видно, что опухлость еще не спала. Подписчики принялись с ужасом гадать, что же будет с ней через десять или двадцать лет.

С другой стороны, фанаты высоко оценили ее наряд и стройную ножку, бойко торчащую из-под подола платья. Минус на плюс дает минус, как не крути.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета