Борислав Брондуков։ Трагическая судьба комедийного актёра

 Борислав Брондуков։ Трагическая судьба комедийного актёра

Этот великолепный комедийный актёр за всю свою жизнь принял участие в большом количестве картин, подарив улыбку многим людям. К сожалению, за прекрасной игрой скрывался человек с тяжёлой судьбой.

Ещё в детстве Борислав планировал быть актёром, ему всегда нравилась эта сфера деятельности. Однако после школы он пошёл в строительный техникум. Позже работал на стройке.

Какое-то время мужчина работал на «Арсенале», где он и начал развивать свой талант — играл в народном театре. Именно там Брондуков и познакомился с ректором Киевского университетского театра, который впоследствии предложил ему присоединиться к ним в вуз. Борислав решил воспользоваться этим шансом, однако комиссия не хотела принимать мужчину из-за его внешности. Тогда на помощь к будущему актёру пришёл Николай Заднепровский, именно он настоял на принятии Брондукова. Все запомнили Борислава как прекрасного актёра, который отдаёт всего себя своему персонажу.

Что касается личной жизни мужчины, с первой супругой они познакомились на съёмках. Они сразу понравились друг другу и в скором времени возлюбленные поженились. Однако через некоторое время актёр узнал, что у его жены имеются определённые проблемы с психическим здоровьем. Мужчина не мог смириться с этим, начал выпивать, позже они развелись.

Со второй супругой у Борислава была тринадцатилетняя разница в возрасте, однако это не помешало им создать крепкий союз. Любовь была очень сильная, женщина была с Брондуковым до последних его дней.

Актёр пережил четыре инсульта. По прошествии последнего мужчина больше не смог встать с кровати, а также не мог разговаривать. Но его верная супруга Екатерина всё это время была рядом и ухаживала за любимым человеком. К сожалению, актёра не стало 10 марта 2004 года.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета