Обиженный отец и «особенный» сын. О жизни известной актрисы Лянки Грыу

 Обиженный отец и «особенный» сын. О жизни известной актрисы Лянки Грыу

Лянка Грыу родилась и выросла в Москве. Родители были выходцами из Молдавии, они переехали в столицу незадолго до рождения дочери. Отец Лянки – Георгий — бросил семью, когда девочка была еще совсем маленькой. Мать — Стелла Ильницкая — осталась в чужом городе совсем одна, да еще и с младенцем на руках.

Желая получить достойное образование, Стелла становится студенткой ВГИКа. Было нелегко, но она смогла слвмещать учёбу и воспитание дочери. Когда женщина познакомилась со своим избранником — Олегом — хлопот стало чуть меньше. Мужчина заменил Лянке отца. Однако их счастье длилось недолго. Спустя 4 года он покинул этот мир.

Лянка росла в тяжелые 90-е годы. Мать не могла найти работу по специальности, поэтому женщине приходилось работать ночью на радио. Они едва сводили концы с концами, жили на съемной квартире и экономили на всем.

Когда Лянке исполнилось 3 годика, ее заметили режиссеры. Девочке поступило несколько предложений. Когда малышка немного подросла, она стала ведущей детской передачи на телевидении.

По окончании школы девушка поступила во ВГИК. Обучение давалось легко, так как за плечами у юной студентки уже был колоссальный опыт работы на съемочной площадке. Будучи на втором курсе, она получили судьбоносное предложение. Лянку пригласили на съемки кинокартины «Возвращение Мушкетеров». Она была одной из главных героинь. Эта роль сделала ее знаменитой.

Когда Лянка стала популярной, объявился ее недобросовестный отец. Он сделал скандальное заявление, в котором назвал дочь неблагодарной. По его словам, именно благодаря ему она стала известной, ведь именно он привез ее в Москву.

Клевета изрядно подпортила репутацию начинающей актрисы.

10 лет назад она встретила режиссера Михаила Вайнберга. Это была любовь с первого взгляда, вскоре они узаконили свои отношения, а спустя год в семье появился первенец. Сыночка назвали Максимом.

Со временем ребенку поставили страшный диагноз – аутизм. Молодые родители были не согласны с лечением, которое предлагали в России, поэтому вскоре они переехали в Соединенные Штаты, где попробовали различные методики лечения.

Актриса бросила работу и все свободное время уделяла сыночку. За три года им удалось достичь невероятных результатов. Сегодня о страшном диагнозе семья забыла. Более того, мальчик попал в класс для одаренных школьников.

Стоит добавить, что Лянка смогла простить своего отца. Кроме того она решила познакомиться с его детьми от второго брака. Сейчас она очень хорошо общается со сводными братом и сестрой.

На сегодняшний день Лянка счастлива, ведь у неё прекрасная семья, к тому же она смогла вернуться к любимой работе.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета