Три брака, четверо детей и успешная карьера. О жизни актрисы Екатерины Климовой

 Три брака, четверо детей и успешная карьера. О жизни актрисы Екатерины Климовой

Екатерина Климова – талантливая актриса и красивая женщина, которую знает любой ценитель русского кинематографа. Список фильмов с ее участием очень обширный, и это неудивительно, ведь она способна просто блестяще справиться с любой своей ролью.

Родители Екатерины были простыми рабочими людьми, но детство девочки нельзя было назвать счастливым. Когда Климова была маленькой, ее отец оказался в заключении, а вышел когда Екатерине было уже 30 лет.

В школе девочка увлекалась практически всем, чем можно было: она вышивала, каталась на коньках, занималась легкой атлетикой и рисованием. При этом, несмотря на то, что девочка часто меняла род деятельности, все у нее получалось отлично. Когда она пришла поступать во ВГИК, сразу очаровала приемную комиссию и была зачислена на 1 курс.

В итоге Екатерина с отличием окончила учебное заведение и считалась одной из лучших учениц. Первым местом работы Климовой стал Театр Российской армии, а первой ролью – образ Дездемоны. Уже тогда все поняли, что перед ними будущая звезда.

Первой запоминающейся работой в кино для нее стал сериал «Бедная Настя», после его выхода поклонников у актрисы стало еще больше. За этим последовали различные предложения и успешные проекты.

Что касается личной жизни, здесь у Кати не всё так просто. Первым мужем актрисы стал Илья Хорошилов. Вскоре после свадьбы Екатерина родила мужу дочь, которую назвали Лизой. Но даже рождение ребенка не спасло этот брак, и вскоре супруги расстались.

Актёр Игорь Петренко стал вторым мужем Климовой. Они оба были в отношениях, когда между ними возникли чувства. Так, сразу после развода с первым мужем, Екатерина стала встречаться с Игорем. Они сыграли свадьбу, и Климова родила от Петренко двоих замечательных сыновей.  

Несмотря на то, что со стороны они казались идеальной парой, спустя 10 лет после свадьбы они объявили о разводе. Но даже после расставания бывшие возлюбленные поддерживали дружеские отношения.

Третьим мужем актрисы стал Гела Месхи. О своих отношениях они объявили лишь тогда, когда Климова родила от мужчины дочь Беллу. Но и эти отношения не продлились долго. Поэтому на данный момент Екатерина одна, воспитывает четверых детей.

Екатерина – одна из самых красивых актрис современности, кроме того она не стесняется фотографироваться в стиле «ню», чем очень радует мужскую часть своих поклонников. А женщины, в свою очередь восхищаются тем, как Екатерине удается оставаться в форме после рождения 4-х детей!

Климова говорит, что ее не пугает старение, к тому же любой согласится с тем, что сейчас актриса выглядит на 20 лет моложе своего возраста. Заметно, что ей и самой нравится свое отражение в зеркале, а это немаловажно.

Многие поклонники актрисы заметили, что после третьего развода она стала еще более привлекательной! Все в восторге от ее внешности, и уверены, что долго оставаться одной такая красавица просто не сможет.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета