То, как вы держите телефон, может охарактеризовать вас как личность.

 То, как вы держите телефон, может охарактеризовать вас как личность.

Оказывается, что даже как мы держим телефон, говорит о нашем характере.

Существует 4 способа держания гаджета в руках. Посмотрите все варианты и выберите, какой вас характеризует.

1. Если вы держите телефон так, что большой палец оказывается на экране, а остальными пальцами держите телефон, то вы человек, который больше любит говорить, вы честный, открытый, отзывчивый, постоянно готовы оказать помощь. Вы не сразу доверяете людям, вам нужно время, чтобы приспособиться к данной персоне. Вы однолюб, будете любить одного/одну, и кстати вы слишком большой трудоголик!

2. Если вы держите телефон двумя руками и набираете текст большим пальцем, то вы нуждаетесь в огромном внимании и заботе, вы слишком обидчивый человек. Вас легко обмануть, но вам помогает ваша интуиция, которая очень развита. Будьте осторожны в любви, не доверяйте каждому. Вы постоянно спешите, сами не знаете, почему. И эта спешка мешает вас во многом.

3. Если вы держите телефон 2-я пальцами и пишите 2-я большими, то вы загадочная личность, которая развита разносторонне. У вас всё удаётся, вы умны и талантливы. Однако, не стоит забывать, что любовь-это не сделка. Вы слишком закрыты, вашему партнёру вы можете показаться скучным. Вы постоянно не уверенны в себе, и переживаете по этому поводу.

4. В одной ладони храните гаджет, а пальцем другой руки печатаете текст, то вы слишком застенчивый и закрытый человек. Вы никому не доверяете. Постоянно ходите в наушниках, только с музыкой у вас 100% дружба. В любви у вас тоже проблемы, вы не до конца раскрываетесь. Очень любите читать книги и путешествовать.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета