Тест: ваш мизинец может раскрыть тайны вашей личности

 Тест: ваш мизинец может раскрыть тайны вашей личности

Продолжаем представлять на ваше внимание различные маленькие тесты, которые помогут взглянуть на себя несколько «другими глазами».  Это совсем не сложно. Все, что потребуется от вас – взглянуть на мизинец.

Но, прежде, посмотрите на это фото, где указаны три типа мизинца – А, В и С. Сопоставьте с вашим пальцем, найдите, какой из этих вариантов подходит вам.

Сделали?

Тогда прочитайте интерпретацию.

Если вы выбрали тип А, то у вас самое доброе и большое сердце, что может быть. Вы отзывчивый, способны к эмпатии. Всегда поможете и будете рядом, если понадобится.

Вы категорически не будете терпеть лжи. У вас прекрасно развитая интуиция, которая часто помогает в трудных ситуациях. Вы обладаете уникальной способностью «чтения людей».

Несмотря на все эти характеристики, вы редко бываете самим собой, предпочитаете открыть душу только тем, кто и в правду нравится вам, кому вы можете довериться, положиться на него. Можете даже оставить впечатление достаточно принципиального и категоричного человека.

Вам очень часто сложно скрывать свои искренние чувства, так как у вас в глазах все отражается, все ваши эмоции на данный момент. Нередко даже люди, которые не знают вас недостаточно хорошо, думают, что вы высокомерная личность.

Вы вкладываете все свои силы в свое любимое дело, и всегда стараетесь делать все максимально хорошо. Вы – отличный сотрудник. Всегда ответственно относитесь к вашей работе.

Если вы выбрали тип В, то вы – спокойный и уравновешенный человек. Несмотря на то, что вокруг может творится черт знает что, вы сможете контролировать себя, свои эмоции и поведение.

Вы застенчивы, из-за этого имеете некие проблемы в общении с людьми. У вас довольно хрупкое сердце, вы чувствительны, хотя стараетесь не показывать этого. Люди доверяют вам свои тайны, зная, что вы никогда и никому ничего не расскажете об этом. Ведь вы никогда бы не хотели обидеть человека.

Вы преданны своими любимому человеку. Ненавидите измену. Когда в вашей жизни появляется любимый человек, вы стараетесь все свое свободное время посвятить ему. Однако вам достаточно сложно найти такого человека. Скорее всего, это защитная реакция: вы боитесь, что все будет не так, как вы себе представляете и не вступаете в отношения.

Но тому, кто будет рядом с вами, невероятно повезет. Ведь вы верный и преданный, любящий и заботливый партнер.

Если вы выбрали тип С, то вы любите общаться с людьми, завести новых друзей. Вы дипломатичный, способны легко найти общий язык с окружающими. Вы оптимист, прощаете все обиды, способны забыть про плохое.

Вы никогда не будете навязывать свое мнение. Не любите конфликты и стараетесь не вступать в них. Спокойствие и мир – ваши лучшие друзья.

Очень не любите сюрпризы, всегда хотите знать как, что и где произойдет. Вы честный, иногда прямолинейный. Вам нравиться люди, которые не врут.

Вы цените свои отношения с людьми, поэтому часто предпочитаете закрыть глаза на проблемы. Но это иногда мешает вашему партнеру, так как он не может понимать, что же вы хотите на самом деле.

Ну что, смогли найти себя?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета