Татьяна Кравченко, звезда сериала «Сваты»: чем занимается и как выглядит её единственная дочь

 Татьяна Кравченко, звезда сериала «Сваты»: чем занимается и как выглядит её единственная дочь

Популярность Татьяна приобрела уже в достаточно зрелом возрасте. Это ни сколько не помешало ей стать известной. За все время она снялась в более, чем 100 картинах. И конечно же, самая известная из них это роль бабушки Вали из «Сватов».

Этот сериал очень полюбился зрителям, и уже совсем скоро выйдет продолжение, 7 сезон «Сватов». Она также снималась в «Моей прекрасной няне» и многих других проектах.

момент из сериала «Сваты»

Татьяне уже 65 лет, и она только начинает свою карьеру, и возраст ей не помеха. Она очень любит сниматься в кино. А мужчин она привлекает своим настойчивым характером.

Первый раз замуж Татьяна вышла за художника, но брак продлился всего 2 года. Затем она заключила союз со знаменитым Горбачевским. В этом союзе появилась на свет ее единственная дочь. Они прожили вместе с мужем 9 лет. Сейчас актриса активно снимается в сериалах и кино.

Ее дочь зовут Анна, после развода Татьяна поднимала ее сама, отец участия никакого не принимал.  Анна настоящая красавица и отличница, школу она закончила с золотой медалью.

 На данный момент Анне 32 года живет она в Москве, работает дизайнером, не замужем.

Эти женщины по-настоящему сильные, терпеливые и живут они вполне независимой жизнью.

Как вы относитесь к этой замечательной актрисе? Нравится ли вам сериал «Сваты»? Ждем ваших комментариев.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета