Талант, удача и обаяние Александра Дьяченко. Как живёт любимый актёр?

 Талант, удача и обаяние Александра Дьяченко. Как живёт любимый актёр?

Такой брутальный на экранах и такой добрый в жизни – всё это он, Александр Дьяченко. Стоит отметить, что список его ролей постоянно пополняется.

Но большинству зрителей актер запомнился именно после его участия в популярном сериале «Мажор».

У высокого и накаченного мужчины очень эффектная внешность, которая не оставляет никого равнодушным. Впервые на Александра обратил внимание режиссер Попов.

Он как раз искал тогда актера на роль в фильме «Защитник» и нашел Дьяченко. Александр полностью оправдал надежды режиссера. Тогда-то Саша для себя и решил, что актерская деятельность – это его призвание.

Мало кто знает, что Александр на некоторое время уезжал в США, чтобы заняться там профессиональным спортом.

Но вместо этого он поступил в Колумбийский университет, на специальность актерского мастерства.

Там начала развиваться его карьера, он играл в местных театрах и проводил много времени в обществе американских актеров.

Кроме того талантливый актер также увлекается музыкой. У него есть совместные работы с такими известными группами как «Сплин» и «Би-2». Время от времени он пишет и санудтреки к фильмам.

Также одним из любимых увлечений Дьяченко является хоккей. Актер часто ходит на игры и даже сам выходит на лед.

В 1998 году он сыграл братьев-близнецов в сериале «Брат-2». Именно с этого момента Александр стал популярным в России. Зрители его любили, а режиссерам нравилось с ним работать.

Каждый год Дьяченко снимается в новых фильмах и сериалах и радует своих поклонников новыми образами.

В 2014 вышел сериал «Мажор», где Дьяченко сыграл отца главного героя. После этого о нем узнала вся страна, в том числе и молодое поколение. Он часто снимается в мелодрамах, и, надо сказать, это у него отлично получается.

Что касается личной жизни Александра, о ней известно мало. Говорят, что на протяжении нескольких лет он состоял в браке с одной американкой, но потом они развелись.

Сейчас сердце харизматичного мужчины занято, он любит свою избранницу уже несколько лет. Но кто она – говорить не желает.

Можно смело сказать, что его карьера сложилась весьма удачно. Множество ролей, любовь зрителей и востребованность – что еще нужно актеру?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета