Как выглядят жена и дети Максима Коновалова

 Как выглядят жена и дети Максима Коновалова

У Максима Коновалова с самого детства не было конкретных увлечений. Он мог начать заниматься чем-то, а спустя пару месяцев забросить это дело. Это касалось как спортивных секций, так и школьных кружков. Наверное, именно поэтому ближе к выпуску из школы молодой человек даже не представлял, куда пойдет учиться.

В конце концов его решение пало на театральный вуз, что очень удивило его родственников, ведь раньше он никогда не интересовался театром. Но Максим не отступил и поступил в институт им. Щепкина, правда, сделал он это лишь на третий раз.

Из-за того, что ранее эта сфера его не интересовала, учёба давалась ему не легко. Некоторые преподаватели даже советовали ему рассмотреть другие профессии. Однако Коновалов решил идти до конца и все же закончил институт.

До того, как повстречать Светлану Трубанчук, актер уже успел покрутить несколько романов и даже побыть в браке. Первые отношения случились у него еще в студенческие годы, однако они так и не переросли во что-то более серьезное. Со второй избранницей Максим познакомился у друзей, но их союз закончился довольно быстро: она ушла к другому мужчине.

А вот третья возлюбленная как раз-таки и стала первой супругой Коновалова, правда, он старается не раскрывать подробностей этого брака. С нынешней супругой — Светланой — Максим познакомился на кастинге одного из фильмов. На сегодняшний день его жена является также его пиар директором.

Стоит отметить, что на момент знакомства у Светланы уже было двое детей, которых Максим принял, как родных. А позже в семье родилась еще один ребенок — девочка Маша.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета