«Сплошное самолюбование»: Гоар начали бомбить за слишком частые обнаженные фото

 «Сплошное самолюбование»: Гоар начали бомбить за слишком частые обнаженные фото

Все любят, когда их хвалят – это придает сил и уверенности в себе. Но когда ваши заслуги более не ценят, то хочется, словно напомнить о себе и своих достижениях. Такое же чувство одолело и Гоар Аветисян, которая после феноменального похудения начала терять фанатов. В чем дело?

За последний год модный стилист Гоар Аветисян совершила просто невозможное: похудела на 64 кг и стала настоящей красавицей.

Разумеется, это было бы невозможно без помощи профессионалов, чего она и не скрывает. Недавно она вновь легла под нож для уже второй коррекции. Важно: она похудела сама, но кожу самостоятельно не исправить.

Однако не все фанаты остались счастливы от «трансформаций». Некоторые начали жаловаться, что подписывались ради ее мастерства и умений стилиста, а не «сексуальной биксы». Якобы теперь ее профиль превратился в сплошное самолюбование.

Сама же Гоар не комментирует высказывания, продолжая совершенствоваться. Недавно она подвела еще один итог, после которого расплакалась от счастья: -24 кг за 4 месяца

А мы напоминаем, как выглядела Гоар до похудения и какой красавицей стала после.

Впечатляет, согласитесь?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета