«Солнцев женился на собственной падчерице!»: Как выглядит молодая избранница шоумена

 «Солнцев женился на собственной падчерице!»: Как выглядит молодая избранница шоумена

Чего только не найдешь в интернете, а когда тебе кажется, что ничто уже не способно удивить, то самое «нечто» выползает откуда не ждали. Спасибо скандальным персонам и треш-шоуменам за нескончаемый запас идиотии и шок-контента.

Есть такой шоумен, который славится совершенно не своим творчеством, а выходками. Гоген Солнцев с каждым своим появлением в новостях становится похож на героя какого-то мутного сериала, чем на реального человека.

Недавно брак Гогена, известного всем по древнему мему «АДВОКАТ!», с гиалуроновой бабушкой Екатериной Терешкович развалился, а бывшую жену он теперь везде называет «сумасшедшей бабкой».

Но недолго Гоген проходил в холостяках. То ли от большой любви, то ли от желания мести, он женился вновь, да не на абы ком, а на дочери Екатерины! По факту, на собственной падчерице.

Гоген с Полиной расписались довольно скромно и тихо, в присутствии всего 15 человек. Парочка была взволнована, а сам Гоген сказал «Наконец-то не на старухе, а на молодой красотке!».

К слову, сама Полина с мамой не в самых лучших отношениях, что тоже подливает масло в огонь сомнений по поводу искренности их чувств.

Впрочем, пока рано судить об их браке, времени прошло мало. Но прецедент знатный, согласитесь.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета