«Совершенно разные люди»: 7 звезд, которые не показываются без макияжа

 «Совершенно разные люди»: 7 звезд, которые не показываются без макияжа

Косметика – волшебная палочка и ящик Пандоры, который способен из самого гадкого утенка сделать королеву. Однако с этим лучше не заигрываться, ведь рано или поздно от косметики устаешь, а появляться на людях все еще нужно. И разница между привычным и естественным может шокировать, особенно, если вы звезда. Предлагаем вам посмотреть на знаменитых девушек и женщин, чья внешность без макияжа радикально отличается от образа на экранах.

Яна Кошкина

Красавица, фитоняшка и любимица миллионов мужчин. Все это Яна Кошкина. Впрочем, наверное, Яна единственная в этой подборке, кто выглядит без макияжа очень мило и красиво, не раскрывая неудобные особенности внешности и возраста.

Елена Яковлева

Елена – настоящий ветеран ТВ и кинематографа. Она сыграла десятки ролей в самых разных проектах и всегда она неотразима. Но без макияжа можно увидеть все следы беспощадного времени и изнуряющих рабочих графиков.

Валентина Рубцова

Валя «Таня» – звезда «Универа» и других молодежных сериалов. Впрочем, Валя уже не совсем подходит на роль студентки, а макияж ей необходим, чтобы скрыть несколько постаревшей и очень уставшее от работы лицо.

Ирина Розанова

Роли харизматичных, сильных, крепких духом женщин даются нелегко. И, к сожалению, оставляют некий отпечаток. В прямом смысле. Но справедливости ради, без прикрас она выглядит очень достойно.

Нонна Гришаева

Несравненная Нонна – один из эталонов женской красоты. Совсем скоро ей исполнится 50 лет, а она все так же прекрасна, лишь стала краше. И все, чего она лишается без макияжа – яркость глаз и контур лица, но все еще вполне и вполне красиво.

Яна Чурикова

Как и на многих из подборки, сказалась работа. Яна выглядит без мейкапа уставшей и постаревшей, а отсутствие бровей и ресниц несколько настораживает.

Дарья Мороз

Даша сама по себе имеет уникальную и выдающуюся внешность, а макияж превращает ее в совершенно другую женщину.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета