«Собственный сын лишил её жизни»: печальная судьба Александры Завьяловой

 «Собственный сын лишил её жизни»: печальная судьба Александры Завьяловой

Судьба нашей сегодняшней героини оказалась не такой простой, несмотря на большой успех в карьере, вскоре о ней забыли. А позднее материнство плохо сказалось на ее здоровье, в итоге она постоянно пребывала в тревожном состоянии.

Саша была вторым ребенком в семье, с детства девочка с удовольствием посещала театральный кружок, а также пела и танцевала.

Однако когда она сообщила родным, что поедет в северную столицу поступать на актрису, они ее выбор не одобрили, считая эту профессию несерьезной.

Несмотря на такую реакцию родителей, наша героиня все же решила идти за своей мечтой.

Юная Александра поступила в вуз с первого раза, вскоре после этого она уже сыграла свои первые роли, которые принесли ей большой успех и известность.

Одной из самых ярких ее работ критики считают роль в картине «Тени исчезают в полдень», где она примерила на себя образ злодейки.

Успех был головокружительным, однако после такой яркой роли имя этой актрисы оказалось в «черном» списке – ее перестали снимать.

Ходят слухи, что такое распоряжение было получено из-за ее мимолетного романа с американцем.

Что касается личной жизни нашей героини, то ее нельзя назвать счастливой.

Ее брак был недолгим, за время совместной жизни с Димой Бучкиным она впервые стала мамой.

Спустя несколько лет на свет появился наследник, однако об его отце никто ничего не знал. После родов для актрисы начался тяжелый период, она закрылась и ни с кем не хотела общаться.

Ее единственной радостью был ее любимый сын, который жил с ней на ее пенсию, но, к сожалению, именно он и лишил ее жизни.

После этого он позвонил сестре и все ей рассказал.

А вы помните эту актрису?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета