Случайно узнала, что мы с мужем уже полгода как разведены

 Случайно узнала, что мы с мужем уже полгода как разведены

Мы с моим мужем прожили в совместном браке 9 лет. Видели многое — и горе, и радость. Бывало, что ссорились, разбежались на пару дней, но всегда мирились и возвращались. Через год после нашей свадьбы я родила нашего сына. Прекрасного Мишу. Мы были счастливы. Я была счастлива. Но, оказалось, что я живу совсем не такой жизнью, какой она мне казалась.

Однажды муж был в душе, когда ему пришло сообщение. Я посмотрела и, знаете, что увидела? Ему писала какая-то женщина. В сообщениях присутствовал явный флирт, но ничего конкретного не было написано. Я не стала объяснять с ним отношения. Закрыла на этот случай глаза.

Но все чаще и чаще ему начали приходить такие сообщения. Однажды ночью, когда опять он вошел посмотреть свои входящие сообщения, я схватила телефон и хотела посмотреть, но ему удалось силой отобрать у меня телефон. Чуть не вывернул мне руку. Мы поссорились. Я так и не смогла прочесть эту смс-ку.

После этого случая сообщения перестали приходить.

Мой муж устроился на новую работу, стал часто ходить на командировки. Признаюсь, мне от этого было только легче. Меньше готовила и стирала, находила время для отдыха. Н

Но однажды, когда мне потребовался его паспорт, я увидела, что у него стоит не один штамп о браке, а два. Оказалось, что мы уже 6 месяцев, как официально разведены.

Весь мир как будто рухнулся…Не знала, что делать, была в шоке. Когда он пришел домой, не стал ничего отрицать. Сказал, что больше не любит меня и не хочет продолжать наши отношения. Сообщил, что уже переоформил машину и квартиру на свою любимую женщину и велел собирать вещи и съехать с квартиры. С нашей квартиры, представляете?

Это был тяжелым ударом для меня. Долго не могла приходить в себя.

Когда разговаривала с адвокатом, он мне сказал, что шансы достаточны малы, скорее всего, я проиграю это дело. Мой муж очень тонко и хитро все спланировал.

Вот так мой любимый человек предал меня.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета