Семья отказалась от общения с ним. Как выглядят взрослые дети Андрея Панина и почему никто из них не поддерживал связь с отцом?

 Семья отказалась от общения с ним. Как выглядят взрослые дети Андрея Панина и почему никто из них не поддерживал связь с отцом?

Дочь актёра отказалась даже от фамилии своего родителя, о его двух сыновьях вообще никто ничего не знает, потому что их скрывают от публики. Что произошло в жизни знаменитого актёра, сейчас расскажем.

Этого артиста уже нет с нами почти как 9 лет. Если говорить о его жизни, то первый раз актёр женился, будучи студентом. Сам он был не очень обеспеченным человеком, а вот его супруга была дочерью влиятельного человека.

Тесть не принял Андрея в семью, но девушка Таня влюбилась, поэтому уехала в Москву за новоиспечённым мужем.

Когда у него родилась первая дочь, он даже не приехал в роддом, потому что пытался покорять столицу. Татьяна подала на развод и забрала дочь в Америку. Когда дочь Надежда выросла, отказалась от фамилии отца и взяла себе девичью фамилию матери.

Проводить отца в последний путь она тоже отказалась, вот так детские обиды формируют личность и отношение к людям, хоть и родным.

Вторая супруга Наталья родила Андрею двух мальчишек. Старший Александр стал актёром, хотя долго был против этой профессии. А младшему Пете ещё 14, и он пока не решил кем будет в будущем. Многие отмечают, что именно Пётр – копия своего именитого отца.  

Что скажете, правильно ли делает семья, что не предаёт огласке свою личную жизнь?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета