Семья Кардашьян: как выглядят внуки Крис Дженнер?

 Семья Кардашьян: как выглядят внуки Крис Дженнер?

Представители семьи Кардашьян очень популярны в наше время, все наследники Крис — 6 дочек и один сын — нашли свое место в жизни и добились в своей сфере немалых высот. Почти все устроили свою личную жизнь и завели детей. Несмотря на то, что они 24/7 находятся под прицелом фотокамер и что у каждого уже есть состояние и бешеная популярность, чета Кардашьян – простые люди, которые так же, как и все пары, ссорятся, мирятся и совершают ошибки.

В этой статье мы расскажем и покажем вам самых маленьких представителей этой огромной семьи.

Ровно год назад вторая наследница Крис и Кейтлин – Кайли — опубликовала фотографию трех миленьких девочек: Чикаго, Тру и Сторми, звезда назвала их «тройняшками». Эту же фотографию выложила и на своей страничке в Инстаграмм и наследница Роберта КардашьянаКим, подпись к фотографии гласила: «Настоящий шторм в Чикаго».

К слову, Чикаго – наследница звезды, девочка Тру – дочь Хлои, а Кайли – это мать Сторми. Девочки, представленные в кадре – двоюродные сестры.

На страничке у Хлои есть еще один снимок, в кадре были запечатлены Тру и Дрим. Детки играют с разноцветной глиной и рисуют красками для пальцев. К слову, Дрим – это доченька Роба – сына Кардашьян.

Супруг Кортни — Скотт Дисик — выложил фотографию Мейсона, Пенелопы и Рейна. Детки запечатлены во время пребывания на Гавайях.

У Ким Кардашьян, кроме дочурок Чикаго и Норт, есть еще и сын Сейнт, мальчик любит проводить время с мамой. В аккаунте Ким можно найти опубликованное фото Норта и Сейнта.

Также у Роба на страничке есть фото Дрим – дочка родилась в марте 2017 года, Роб благодарит Бога за наследницу называет девочку ребенком мечты.

На этом фото – Норт, старшая дочь Ким Кардашьян, известно, что девочка занимается балетом.

Ниже вы можете увидеть Сейнта, сына Ким.

Этот кадр сделан зимой 14-го года, на фото – Мейсон, наследник Кортни.

Кадр ниже сделан летом восемь лет назад, это Пенелопа – дочка Кортни. Женщина пишет, что наследница дарит ей неописуемое счастье.

А этот кадр сделан 5 лет назад весной. На фотографии вы видите наследника Кортни – Рейна.

Ниже можно увидеть дочь Роба – Дрим, кадр опубликован в ноябре 16-го года.

А вот снимок Кортни и Скотт, сделанный 5 лет назад. К слову, эта фотография была сделана после примирения их родителей.

На этой фотографии Норт и Пенелопа нарядились в костюмы скунсов, кадр сделан осенью 2014-го года на Хэллоуин.

А эта фотография девочек сделана уже через год.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета