«Сексуальная куколка»: Горбань в спортивном бикини блеснула идеально подтянутым телом

 «Сексуальная куколка»: Горбань в спортивном бикини блеснула идеально подтянутым телом

«Повезло же Зоткину», – первая мысль, которая приходит на ум, когда смотришь на Марию Горбань. Звезда российского ТВ и кинематографа не зря считается одной из сексуальнейших девушек России по версии журнала Maxim, что она регулярно доказывает в своем Instagram.

Для звезды, особенно красивой, крайне важно после родов быстро вернуться в форму и продолжить карьеру, ведь красота для звездных дам – хлеб, инструмент и потом уже искусство.

Мария Горбань известна каждому, кто смотрел хоть раз в жизни ТВ. Она частый гость во всевозможных проектах, фильмах, сериалах, а ее красоту не воспевал лишь слепой.

Недавно она в очередной раз показала, почему Maxim считает ее уже много лет одной из 100 самый красивых девушек России, выложив фото с фантастически стройной фигурой.

Спортивное бикини обнажило длинные ноги Марии и подчеркнуло упругую грудь, что сделало довольно сдержанные фото необычайно горячими.

Пользователи пришли в восторг и потребовали от Маши срочного раскрытия секрета такой невероятной реабилитации.

Горбань действительно удивительно красивая девушка. И это все притом, что Мария недавно родила сына, который стал уже вторым ее ребенком!

Феноменальная адаптация.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета