Русская девушка уехала за своим супругом в Африку: как выглядят их четыре ребёнка

 Русская девушка уехала за своим супругом в Африку: как выглядят их четыре ребёнка

Наталья и Франко познакомились в Питере. Девушка хотела улучшить английский язык, поэтому часто общалась с иностранцами, так и познакомившись со своим избранником, который учился в медицинском факультете.

Сначала они общались по-дружески, у Наташи и в мыслях не было иных целей. Но Франко предложил ей встречаться и пожениться. Наташа сначала не восприняла это всерьёз, просто общалась с ним.

Но вскоре их дружба переросла во что-то большое, и они поженились. Сначала они жили в Петербурге, когда у них родился первенец, решили уехать в Гану, Африку, где мужчина мог найти себе хорошую работу.

Первый год выдался для них довольно трудным. Франко с утра до вечера был на работе, а Наташа с сыном дома одна, в чужой стране, с иными обычаями и незнакомыми людьми. Но вскоре так получилось, что её супруг был вынужден ехать по разным странам в поисках лучшей работы. Наталья вернулась домой.

Женщина была беременна вторым малышом, которого уже родила в России. Она была в родной стране, но чувствовала себя, как на чужбине: на улице на неё и детей смотрели косо, родители вовсе отвернулись от Наташи, а друзья говорили, что ей лучше развестись.

Поэтому вскоре она вернулась обратно в Гану, где ей были рады, особенно мать Франко, которая очень любила свою невестку. В их семье, как и во всех иных, случались ссоры и недопонимания с мужем, но со временем всё наладилось.

Причиной тому – менталитет. В Африке принято, чтобы женщина сидела дома, а мужчина работал. Глава семьи не должен был никогда класть себе обед в тарелку, это обязанность жены. Наташе удалось найти себе занятие – свой собственный интернет-магазин.

А недавно у них родились двойняшки. Нам остаётся пожелать им счастья и беззаботного детства этим замечательным деткам!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета