Родные сестрицы: 5 пар актрис, которые приходятся друг другу сёстрами

 Родные сестрицы: 5 пар актрис, которые приходятся друг другу сёстрами

В русском мире кино можно встретить большое число родственных связей, это нормально. Сейчас мы покажем вам 5 пар замечательных актрис, являющихся родными сестрами другим артисткам. Это весьма интересно и, скорее всего, познавательно. Мы уверены, что про многих вы даже и не подозревали.

Виктория Тарасова и Марина Куделинская

Замечательные и харизматичные артистки наших времен. Их обеих можно увидеть и в многосерийных, и в обычных фильмах. К примеру, сериал «Глухарь». Несмотря на то, что носят разные фамилии – друг другу они сестры с небольшой разницей в годах. Марина родилась раньше. И Вика, и Марина очень красивые, украшают мир и покоряют сердца мужского пола.

Наталья и Светлана Антоновы

Тоже весьма привлекательные особы и невероятно талантливы. Часто их лицо можно встретить в мелодраматических фильмах, которые показывают на канале «Россия 1». Будучи родными сестрами, кажется, что они даже внешне похожи друг на друга, несмотря на разницу в годах.

Анжелика и Кристина Каширины

И снова пара артисток с родными связями. Обе девушки невероятные красотки, молодые, талантливые. Наверняка, вы вспомнили лицо Анжелики по сериалу «Даешь молодежь». Но и в других фильмах появляются часто. Нам они как актрисы импонируют обе.

Анна и Татьяна Казючиц

Четвертая пара — тоже родные сестры. Женственные, сексуальные! И, конечно же, обладающие большим талантом для съемок в кинофильмах. Аня старше Татьяны на 2 года.

Екатерина и Анна Ковальчук

Просто картинки, а не девушки. Ковальчук-старшая обладает недюжим талантом, но и Екатерина не уступает. За плечами обеих большой киноопыт и фильмография. Допустим, Анну вы могли видеть в «Голубом огоньке» на Новый год или в сериале «Тайны следствия», там у нее главный персонаж.

Надеемся, что вам интересны такие подборки от нашей редакции. Если кто-то из вас не знал о том, что актрисы – сестры, значит статья сделана не зря.

Повторять вам такие?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета