Родила одного, а пришла домой с тремя

 Родила одного, а пришла домой с тремя

Однажды в роддом пришли 2 женщины – Алена и Мария.

Алена была шутливой, веселой, а Мария — стеснительной. Алена всячески пыталась подбадривать Марию, а последняя ничего не понимала будто, только испуганно смотрела по сторонам.

Так получилось, что они должны были родить в одно и то же время, в одном и т6ом же  в родильном палате.

В результате у Марии родилась прекрасная дочка, а у Алены – близнецы. Два мальчика. Они так кричали, что вся окружнотсь могла бы узнать, что они уже родились. Как видно, мать не знала и не ожидала, что у нее родятся близнецы. Была просто в шоке и ничего не говорила. Настроение сразу упало. От той шутливой девушки ничего не осталось.

Утром Мария в ужасе звала врачей. Она сказала, что уже 2 часа Алены нет. Она пошла принимать душ, но так и не пришла больше.

Через день Алена отказалась от своих детей. Она не смогла смириться с тем, что у нее родились близнецы, подумала, что не сможет воспитывать сразу двоих, а одного брать не захотела, потому что так несправедливо.

Тяжелый день…

Работники стали оформлять документы, чтобы записать имена детей в список отказников. В будущем они оказались бы в доме малютки…Но…

Мария с мужем решили спасти их от этой трудной судьбы. Начали собирать документы, чтобы стать их официальными опекунами. Женщина не смогла остаться безразличной к этой ситуации.

Родила одного, а у нее появились сразу 3 детей. Вот так!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета