«Разве это не опасно?»: Танцы Нюши на большом сроке напугали фанатов

 «Разве это не опасно?»: Танцы Нюши на большом сроке напугали фанатов

Мы привыкли, что за беременными нужно ухаживать, оберегать от физических нагрузок и всячески способствовать их хорошему настроению, самочувствию и здоровью. Но есть среди мамочек и столь неробкие, что не только ведут активный образ жизни, но и способны натурально зажигать, танцевать и путешествовать, несмотря на сложную и важную ношу.

Нюша – одно из лиц нашей эстрады. Ее творчество знакомо каждому, но благо, Шурочкина не бутафорская звезда, она ведет Instagram и регулярно доказывает, что без шоу и ярких эмоций жить не может. Даже на последних месяцах беременности.

За последнее время Аня словно сорвалась с цепи.

Она посещает курорты, восстанавливает архивные фото, делая их обновленные версии на прежних местах, покоряет Париж и Дубай в компании Лопыревой.

Но даже дома она не сидит на месте. Буквально.

Недавно она выложила в TikTok видео с крайне зажигательным танцем с животом. Не танцем живота, хотя не без этого, а именно с животом.

@nyusha_nyusha

Смотреть до конца))?

♬ original sound — Shon?

Нюша бойко выполнила простую связку движений, но ее легкость и элегантность особенно впечатляют тем, в каком положении и как она это сделала.

Обтягивающий лонгслив, широкие штаны и кроссовки – внешний вид Нюши и зажигательная Симба в сотый раз доказывают, что Аня – удивительная артистка и потрясающей энергетики человек.

Фанаты пришли в восторг и отметили, что всегда знали, что Нюша хорошо двигается, но что бы настолько… Некоторые запереживали за малыша, не вредны ли ему такие выкрутасы.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета