«Работала костюмером, а стала известной актрисой»: каким было начало карьеры Ирины Розановой

 «Работала костюмером, а стала известной актрисой»: каким было начало карьеры Ирины Розановой

Неудивительно, что сегодня Ирину знают и любят многие зрители, ведь она обладает не только прекрасными актерскими способностями, но и необыкновенным шармом. В этом году наша героиня отметит свой 60-ый день рождения, в честь этого мы решили рассказать немного о жизни актрисы.

Родилась будущая актриса в Пензе, ее родители выступали в театре, поэтому с детства она уже была знакома с театральной жизнью.

Это место стало для нее таким родным, что девушка твердо решила пойти по стопам родителей, сразу после школы она решила поступить в «Щепку», однако это ей не удалось.

Тогда родные устроили наследницу костюмером в театре.

Вскоре она решила поступить в ГИТИС, на этот раз удача была на ее стороне.

Еще будучи студенткой она получила приглашение в театр Маяковского, вскоре она получила приглашения и из других театров.

Чуть позже состоялся ее дебют в кинематографе, стоит сказать о том, что впоследствии девушке удалось построить весьма успешную карьеру и получить признание зрителей.

Примечательно, что нашей героине под силу любая роль и любой характер, ведь она обладает настоящим актерским талантом и харизмой.

К слову, можно сказать, что личная жизнь Ирины такая же насыщенная, как и творческая.

Со своим первым избранником – Женей Каменьковичем — артистка познакомилась еще будучи студенткой, однако вместе они прожили всего два года.

Вскоре она познакомилась с режиссером Д.Месхиевым, который стал ее гражданским мужем, однако их совместная жизнь была недолгой.

Затем наша героиня вступила в брак с бизнесменом, однако и этот союз оказался несчастливым, главной причиной расставания стала их неудачная попытка стать родителями.

После этого в жизни этой одаренной актрисы были и другие отношения, однако большого счастья они ей не принесли.

Как известно, сегодня Розанова продолжает заниматься своим любимым делом и радовать поклонников новыми образами.

А вам нравится эта артистка?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета