Невесте Яринке из Малиновки — 74: Как сегодня выглядит Валентина Лысенко

 Невесте Яринке из Малиновки — 74: Как сегодня выглядит Валентина Лысенко

Валентина Лысенко появилась на свет в далёком 45-ом. После школы она собиралась поступать на юриста, но благодаря своему увлечению впоследствии она поступила в театральный институт. На втором курсе Валентина дебютировала в картине «Не забудь… станция Луговая», позже за эту роль её отчислили из института.

Тогда-то к ней поступило предложение принять участие в «Свадьбе в Малиновке». Это был её звёздный час. Юная девушка не особо понимала, что происходит, ведь рядом с ней стояли более талантливые актрисы, а она даже не получила актёрского образования. Валя хотела сниматься бесплатно, но ей заплатили гонорар в размере 1400 рублей, на тот момент это были огромные деньги.

Правда, по своей глупости девушка потеряла их также быстро, как и приобрела. Она зашла к подруге, ей предложили сыграть в покер. Тогда всё и закончилось. Деньги, на которые девушка могла прожить несколько лет, испарились. Лысенко приходилось браться за любые подработки.

В то время Валентина впервые почувствовала себя замужней женщиной, обручившись с физиком, с которым познакомилась по счастливой случайности. Он хотел, чтобы она выбрала другую профессию, но та продолжала надеяться на лучшее.

Позже у неё получилось поступить в Щукинское училище, там она обучалась вместе с другими известными личностями.

С первым супругом они так и не нашли общий язык. Во второй раз Валя вышла замуж за Алексея Граббе, тогда она почему-то верила, что он — тот самый, единственный.

После учёбы перед Лысенко стоял выбор: театр им. Маяковского или театр на Таганке. В итоге она стала работать во втором, ведь на тот момент он был очень успешным. Молодая актриса верила, что в этот период её жизни начнётся белая полоса, и ей будут предлагать большие роли. Однако реальность оказалась куда суровее. Валентину практически не задействовали в постановках, а позже она узнала, что Юрий Любимов принял её лишь «из-за жадности». После этого она более не могла работать в этом месте.

Георгий Николаенко в сериале «Кодекс чести»

Валентина ушла работать на «Мосфильм», где протрудилась семь лет. Там же она встретила свою третью любовь — Георгия Николаенко. На момент знакомства будущие супруги были помолвлены с другими людьми, но это не помешало им уже спустя два месяца жить вместе. Стоит отметить, что на сегодняшний день актриса носит его фамилию.

Позже Николаенко отучилась на режиссёра, следую примеру мужа. Далее начала преподавать актёрское мастерство, чем занимается по сей день. Сейчас она чувствует себя «на своём месте».

Стоит отметить, что не так давно Валентина Лысенко всё же появилась в телесериале «Кодекс чести», который был снят её мужем Георгием.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета