Притча о том, как одна женщина без денег и с ребенком на руках сделала свой выбор

 Притча о том, как одна женщина без денег и с ребенком на руках сделала свой выбор

Однажды одна женщина ходила мимо магазина, держа за руку своего ребенка. Вдруг из дверей этого магазина она услышала голос, который звал ее зайти и взять абсолютно все, что она захочет.

«Ты имеешь возможность взять все, что тебе нужно. Мы не будем тебя останавливать. Но ты должна учесть одну вещь: когда выйдешь, больше никогда не сможешь вернуться обратно! У тебя есть 10 минут».

Женщина не захотела упустить такую возможность и зашла с ребенком в этот магазин.

Перед собой она увидела много золота и денег, столько драгоценностей и богатств. Она не могла и представить себе такое. Отпустив руку своего ребенка, она помчалась за этими богатствами. Забрав все, что возможно, она вышла из магазина, когда получила предупреждение о том, что у нее больше не осталось времени.

Как только она вышла, вспомнила о ребенке, который остался внутри, но вернуться она больше никогда не может и теперь осталась одна со своими несметными богатствами.

Очень часто в нашей жизни бывает такое, что мы не замечаем настоящее наше богатство! Мы все время гоняемся за тем, чтоб много заработать и жить в роскоши, забывая о самом главном – семья бесценна!

В трудные минуты нашей жизни нас согреют не деньги и драгоценности, а наши родные и близкие!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета