«Бесстыдница»: Фанаты Долиной озлобились на Карнавал за новое обнаженное фото

 «Бесстыдница»: Фанаты Долиной озлобились на Карнавал за новое обнаженное фото

Секс продается – это знают все. И те, кто умеют это делать правильно и со вкусом, зарабатывают чудовищно большие деньги. Сегодня самый простой способ быстро срубить денег – стать тиктокером, набрать аудиторию, а потом баловать их откровенными фото и всячески развлекать подобным контентом. Явный пример – Валя Карнавал.

Валю трудно назвать талантливым человеком, но трудолюбивым – легко. Хотя можно ли называть раздевание на камеру и танцы в лифчиках трудом – вопрос.

Пока Валя в ТикТоке набирает миллионы просмотров за часы, взрослое поколение знает о ней в основном из-за войны с Ларисой Долиной.

Тогда легенда эстрады назвала ее бесталанной «певичкой», не умеющей ни слышать, ни петь, ни выступать, правда, класть хотела Валя на мнение звезды, чей пик популярности давно позади.

С недавних пор Валя появляется в клипах других исполнителей и сама выпускает «хиты», которые не отличаются особым смыслом или звучанием.

На днях Карнавал снова примерила новый соблазнительный образ, который на удивление был встречен негативно. Всему виной фанаты Долиной, прознавшие про ненависть кумира к новомодной девице.

Они налетели в комментарии и оставили тонну гневных слов, отмечая, что показывать грудь – единственное, чем может похвастаться Валя. Впрочем, она долларовая миллионерша. Может показывать грудь не так и глупо?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета