Поступок одного человека перевернул жизнь новорожденной девочки навсегда. Он подарил ей возможность жить!

 Поступок одного человека перевернул жизнь новорожденной девочки навсегда. Он подарил ей возможность жить!

Есть некоторые истории, которые сильно поражают поступками жестоких людей. Но в таких историях, обычно, встречаются и герои.

Человек по имени Герольд как-то вышел выбросить мусор, как услышал оттуда какой-то крик.

«Кошка», — подумал он, но не стал уходить, подождал другого знака. И он не заставил себя ждать. Еще один звук, похожий на крик ребенка. Тогда Герольд стал искать того, кто там прятался, и нашел сумку, плотно закрытую и которая шевелилась. Он не медлил, отнес сразу в больницу и попросил посмотреть, может там внутри ребенок. Сумку еле открыли и нашли ребенка. Его просто выбросили.

Это была девочка, которую назвали Мэри Грейс.

Начались поиски родителей. Мать нашли в тюрьме — ее засудили, а отец до этого суда не знал, что у него ребенок.

Вскоре малютку взяли к себе добрые люди и стали воспитывать, как родную. Они назвали ее Морган. Ее очень любили и прекрасно о ней заботились.

Про то, что с ней произошло в младенчестве, она прочла в газете и ей сильно хотелось познакомиться с человеком, который спас ее!

Во время интервью она сообщила о том, что хотела бы лично поблагодарить Герольда. И тут мать Морган просит повернуться. Морган оборачивается и видит перед собой того человека.

Сам Герольд рассказал, что всегда думал о том, что стало с малышкой, ведь она была выброшена. Он стал ее ангелом-хранителем!

Вот так, неравнодушный поступок одного человека перевернул жизнь новорожденной девочки навсегда. Он подарил ей возможность жить!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета