Последние дни жизни Юлии Началовой

 Последние дни жизни Юлии Началовой

Очень грустно и печально, когда уходят молодые…

Еще несколько дней назад все поклонники, близкие и друзья молодой певицы и телеведущей с нетерпением ждали от нее хороших новостей. Но, к сожалению, мечта этих людей не сбылась…Она ушла, оставив лишь воспоминания…

11 марта

8 дней назад молодую женщину внезапно госпитализировали. Ей внезапно стало плохо. Все это было связано с повышением уровня сахара в крови и давления.

Не возможно смотреть без слез…

Еще 7 лет назад этой невиданной красавице поставили диагноз: подагра – королевская болезнь. Дело в том, что у этой болезни есть несколько форм. У Юли была мигрирующая форма, т.е. этот недуг просто мог поражать любой сустав, любую часть тела.

Но и это еще не все. Спустя несколько лет у нее диагностировали еще одну болезнь: красная волчанка (хроническая форма).

6 месяцев назад певица узнала еще одну неприятную новость: оказалось, что у нее есть также сахарный диабет II типа. Отсюда и все началось.

Получив небольшую ссадину, молодая женщина не обратила на это должного внимания, и вскоре она привела к тому, что у нее начался отек и гиперемия вокруг нее на коже. Врачи сделали, что могли, но ничего не помогло. У нее повысилась температура и ей срочно госпитализировали.

Поначалу никто открыто не говорил об этом, все отрицали факт ее нахождения в больнице. И менеджеры, и ее официальные представители говорили, что с ней все хорошо, и она скоро встанет на ноги.

Еще бы, кто бы мог подумать, что случится такое…

12 марта

Все это время рядом с ней были ее родители. Дочка в это время была в другом городе. Ей сразу же сообщили, что маме стало плохо.

13 марта

Þëèÿ Íà÷àëîâà

В этот день в жизнь ее друзей, близких, знакомых и просто любящих ее людей пришла приятная новость: по словам врачей, ее состояние стало улучшаться.

Но, увы, болезни были тяжелые и опасные. У нее начался почечная недостаточность. Повреждены были также другие внутренние органы.

Врачи делали все, что в их силах. Им удалось даже в таком состоянии впривести уровень сахара в крови в норму.

14 марта

В этот день, к сожалению, состояние опять ухудшилось. Казалось, что еще могло бы случится…

У певицы начался отек легких, который осложнился еще и 2-сторонней пневмонией.

А ведь все уже надеялись, что все будет хорошо…

15 марта

Поразительно, сколько диагнозов сразу было поставлено у этой молодой женщины.

В этот день развилась сердечно-сосудистая недостаточность. Даже врачи были в панике. Не знали, что делать, чтобы спасти любимую пациентку.

October 29, 2015. — Russia, Moscow. — ‘Breakthrough of the Year 2015’ Awards ceremony organized by ‘Moda Topical’ magazine at ‘Soho Rooms’ night club. In picture: Yulia Nachalova

16 марта

Все это время Юля находилась в коме. Врачи все-таки приняли решение оперировать ногу. Но у нее началось кровотечение после хирургического вмешательства. Несколько часов врачи боролись за ее жизнь.

К великому сожалению, все было безрезультатно: певица скончалась. Ей было всего-то 38 лет.

Þëèÿ Íà÷àëîâà 13.05.2009

Все эти годы ей было очень больно, но она все терпела, вела себя, как настоящая артистка. Не показывала ничего из того ужасного, что чувствовала, и всегда выглядела прекрасно, до самой последней минуты.

Она не сдавалась, боролась, как могла, строила грандиозные планы на будущее.

Для нее жизнь всегда была прекрасной и осталась такой же даже после стольких болезней.

Больно, очень больно… Ее12-летняя дочь осталась без матери…

Светлая ей память!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета