«Полвека вместе»: Как выглядели Масляков с женой в молодости и сейчас

 «Полвека вместе»: Как выглядели Масляков с женой в молодости и сейчас

Есть среди нас человек, который не только определил время, но и своей жизнью проложил путь для миллионов талантливейших артистов, певцов, музыкантов, комиков. Александр Масляков старший – человек легенда без сомнений. Его Клуб Веселых и Находчивых стал популярным на весь мир, обзавелся «филиалами» во многих странах, а его навечно внесли в учебники истории. Но помимо всего прочего он еще и преданный семьянин, который в браке более 50 лет. Любопытно, как они выглядели раньше?

Едва окончив школу, Александр отправился покорять столицу, зная, что только там сможет найти себя. Как смешно, что своей профессией он выбрал инженерию, а именно ее транспортное направление. С какой-то стороны он работает по специальности, ведь именно он проложил путь для артистов со всего мира. Иронично.

А затем судьба привела его на курсы телеведущих. Он хорошо зарекомендовал себя, и ему предложили попробовать себя как главного ведущего «КВН».

И хотя долгое время его прошлое было завешено пеленой тайны, сегодня мы многое знаем о его молодых годах. Со Светланой Анатольевной он познакомился в глубокой юности. Она – роскошная знойная брюнетка, он – молодой и перспективный ведущий. Очередные съемки КВН свели их вновь, и тогда он понял, что она – та самая.

Александр Васильевич тысячи раз твердил о том, что был всегда ей верен, а всеобъемлющая любовь к Светлане просто не позволяет ему думать о других. И их теплые чувства даже спустя 50 лет тому подтверждение.

И Светлана отмечает, что жизнь с Александром – сказка. Он всегда заботиться о ней, несмотря на возраст, проявляет знаки внимания и дарит цветы. Учитесь, мужчины, как женщину свою любить нужно!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета