«Под Джанабаеву косит»: Ротару удивила честным фото без прикрас

 «Под Джанабаеву косит»: Ротару удивила честным фото без прикрас

Как мы уже неоднократно отмечали, в эпоху повальной цифровизации и поддельных фото с обработками, каждое честно фото цениться в 100 раз выше обычного. И звезды поняли, что таким образом можно завоевывать любовь фанатов, чем активно пользуются.

На прошлой неделе Алина Джанабаева присоединилась к акции, где звезды показывают себя без макияжа, фильтров и фотошопа. Тем самым она прибавила ей популярности, что заставило все больше звезд «сбросить маски».

К марафону чести присоединилась и легендарная София Ротару. Бабушка настолько поверила в себя, что сделала фото в 74 года при свете дня, где лучше всего видно морщины, подтяжки и прочее.

Но результат оказался потрясающим! Подписчики буквально с лупой рассматривали фото, пытаясь найти на нем хоть морщину, хоть просевшее веко, хоть что-то еще. Но все тщетно.

София, несмотря на свой почтенный возраст, держится молодцом, ходит в зал и не налегает на сладкое. Тем не менее, глупо верить, что обошлось без хирургического вмешательства.

Ротару 2 раза в год летает в Швецию, где ей делают «фирмернные» операции по подтяжке лица, чистке кожи и другие. Именно благодаря этому Софии удается так потрясающе выглядеть и своими веснушками давать фору молодым моделям.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета