Подарили бабушке внука и исчезли

 Подарили бабушке внука и исчезли

Оле было уже 30. Три года назад она вышла замуж за Алексея. Они не стали обычной семейной парой, которые вечерами ужинают дома. Много путешествовали, экспериментировали, открывали бизнес, закрывали бизнес, летели отдыхать на забытые Богом места.

Оля почти не носила элегантные наряды. Да и Алексей не требовал. Они познакомились то ли во время одного похода, то ли на горной речке.

Маме Оли исполнилось уже 60 лет, она вышла на пенсию и стала заниматься теми делами, которыми занимаются женщины пенсионного возраста. Требовала внуков.

Несмотря на свой необычный образ жизни, Оля и Алексей были достаточно реалистичными. Они хорошо зарабатывали, Алексей был программистом. И вот, они решили завести ребенка. Однако это было для них скорее очередным соревнованием, чем серьезным решением.

Когда они сообщили об этом Олиной маме, она очень обрадовалась. Прослезилась. Обняла своих детей и сказала, что будет собирать приданное. Так и сделала.

Уже в 7-ом месяце беременности Оле было плохо от того, что ей не разрешили лететь в Индию. Но Алексей полетел. Однако Оля винила во всем только авиакомпанию. Она считала, что Алексей поступил совершенно верно, оставив беременную жену в России.  

Но скоро он вернулся. Оля родила сына – Сашу. Славный мальчик. Больше всех о нем заботилась Олина мама – Тамара Андреевна. Оля сразу не захотела кормить ребенка грудью, думала о том, чтобы нанять няньку, чтобы спокойно заниматься своими делами. Но бабушка не разрешила, каждый приходила к ним домой, чтобы смотреть за мальчиком.

И вот через несколько месяцев Алексей получил предложение купить дом в Таиланде по выгодной цене. Они с Олей решили уехать. Оставили ребенка у бабушки. Через несколько дней они были там. Алексей сообщил, что не собирается больше возвращаться в Россию. Оля тоже не захотела жить без мужа.

Позвонила маме и сообщила, что они приедут через некоторое время.

Спустя год приехала только загоревшая Оля, побыла несколько дней с сыном и опять уехала. Дала обещание, что вернется за сыном, когда ему будет уже 5.

А тем временем Тамара Андреевна прекрасно справляется со своими обязанностями. И справляется без посторонней помощи. Как? Известно только ей.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета