Платье 65-летней Л. Успенской не понравилось поклонникам

 Платье 65-летней Л. Успенской не понравилось поклонникам

Жизнь звезд всегда вызывает интерес публики. Некоторым порой интересно, как же они живут за пределами съемной площадки, чем занимаются. Мы знаем некоторых звезд, которые рассказывают о своей жизни в мельчайших подробностях, считая, что таким образом они могут быть ближе к своим поклонникам. Другие же – скрывают все или же показывают некоторые детали, публикуя фотографии в социальных сетях.

Подписчики не против немного обсуждать своих кумиров. Они не упускают возможности немного посплетничать. Возможно некоторым звездам это очень даже нравится, а другим – все равно, что о них будут говорить.

Такой является и певица Л. Успенская. Совсем недавно она опубликовала фото в социальных сетях, чем вызвала бурю обсуждений среди пользователей сети. Что именно стало причиной такого обсуждения? Мелочь – платье певицы, которое открыло ее ноги. Это мини-платье сделало свое дело.

Некоторые посчитали, что она не должна носить такие наряды, т.к. ей уже далеко за 60. Другие отметили, что певице есть чем гордиться, и она правильно делает, раз хвастается своей фигурой. По крайней мере, сама Любовь не обращает внимания на все эти комментарии. Она не считает, что критика не должна ее как-то вывести из себя или возмутить.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета